14.09.2016

Результаты первого тура на звание «Лучший помощник судьи, секретарь судебного заседания, секретарь суда 2016 года»

14.09.2016

 Уважаемые участники Конкурса на звание «Лучший помощник судьи, секретарь судебного заседания, секретарь суда 2016 года»!

13 сентября 2016 года Жюри конкурса подвело итоги первого тура.

Согласно принятому решению во второй тур Конкурса допущены следующие конкурсанты:

в категории «Лучший помощник судьи Волгоградской области 2016»:

1

Байрамова Татьяна Александровна

Волгоградский областной суд

2

Бровкина Анна Анатольевна

Краснооктябрьский районный суд

3

Волков Роман Иванович

Котовский районный суд

4

Гордеева Татьяна Валерьевна

Киквидзенский районный суд

5

Данькова Варвара Олеговна

Волгоградский областной суд

6

Дудукчян Андраник Андреевич

Краснооктябрьский районный суд

7

Евдокимова Ирина Александровна

Суровикинский районный суд

8

Зимина Екатеринуа Александровна

Светлоярский районный суд

9

Иванова Ольга Михайловна

Волжский городской суд

10

Клыкова Инна Геннадьевна

Волгоградский областной суд

11

Корнилова Наталия Васильевна

Краснооктябрьский районный суд

12

Кобкова Татьяна Викторовна

Быковский районный суд

13

Кузнецова Мария Петровна

Городищенский районный суд

14

Ленцова Светлана Николаевна

Городищенский районный суд

15

Макарова Анна Владимировна

Ленинский районный суд

16

Мдзелури Анастасия Вахтанговна

Волгоградский областной суд

17

Назарова Анна Сергеевна

Центральный районный суд

18

Очкурова Юлия Васильевна

Быковский районный суд

19

Пономарева Наталья Николаевна

Тракторозаводский районный суд

20

Рева Оксана Алексеевна

Котовский районный суд

21

Смолина Людмила Александровна

Камышинский районный суд

22

Соловьева Юлия Александровна

Тракторозаводский районный суд

23

Солтыс Александр Сергеевич

Краснооктябрьский районный суд

24

Стаценко Наталья Николаевна

Еланский районный суд

25

Тафинцева Светлана Александровна

Николаевский районный суд

26

Юдина Людмила Петровна

Краснооктябрьский районный суд

 

в категории «Лучший секретарь судебного заседания Волгоградской области»:

1

Азбаева Ирина Сергеевна

Суровикинский районный суд

2

Валеева Анара Телеповна

Краснооктябрьский районный суд

3

Гилева Ирина Сергеевна

Городищенский районный суд

4

Долгодворова Валентина Геннадьевна

Волжский городской суд

5

Исмаилова Жале Бинямин кызы

Краснооктябрьский районный суд

6

Королева Екатерина Борисовна

Суровикинский районный суд

7

Лапина Анна Элимамедовна

Алексеевский районный суд

8

Лопатина Ирина Сергеевна

Краснооктябрьский районный суд

9

Маноцкова Любовь Андреевна

Киквидзенский районный суд

10

Меликян Гаянэ Арамовна

Центральный районный суд

11

Нестерский Дмитрий Николаевич

Тракторозаводский районный суд

12

Привалова Екатерина Семеновна

Камышинский районный суд

13

Ромадина Анна Владимировна

Камышинский районный суд

14

Рощин Ярослав Иванович

Городищенский районный суд

15

Севарова Алмагуль Асильбековна

Палласовский районный суд

16

Скворцов Анатолий Евгеньевич

Дзержинский районный суд

17

Талдиева Динара Кылышбековна

Палласовский районный суд

18

Чернявская Анна Викторовна

Городищенский районный суд

 

в категории «Лучший секретарь суда Волгоградской области»:

1

Захаров Максим Сергеевич

Быковский районный суд

2

Колосова Оксана Валерьевна

Тракторозаводский районный суд

3

Колпакова Екатерина Владимировна

Городищенский районный суд

4

Коновалова Ольга Алексеевна

Светлоярский районный суд

5

Ковалева Ксения Александровна

Тракторозаводский районный суд

6

Санеева Ольга Константиновна

Суровикинский районный суд

7

Сальникова Юлия Николаевна

Быковский районный суд

8

Якименко Екатерина Борисовна

Волгоградский областной суд

 

в категории «Лучший сотрудник аппарата суда Волгоградской области»:

1

Болдырева Любовь Алексеевна

Городищенский районный суд

2

Кагаева Юлия Сергеевна

Камышинский районный суд

3

Нарбековя Юлия Юрьевна

Городищенский районный суд

4

Омельченко Анна Владимировна

Волгоградский областной суд

 

в категории «Лучший помощник мирового судьи Волгоградской области»:

1

Дулькина Наталия Викторовна

Судебный участок № 130

2

Зуева Антонина Александровна

Судебный участок № 46

3

Згоник Станислав Александрович

Судебный участок № 53

4

Литвинова Жанна Александровна

Судебный участок № 65

5

Неженская Светлана Владимировна

Судебный участок № 27

6

Митрошина Евгения Николаевна

Судебный участок № 69

7

Мостовая Наталья Алексеевна

Судебный участок № 45

8

Плетнева Анастасия Александровна

Судебный участок № 63

9

Самоходкина Наталья Васильевна

Судебный участок № 40

10

Титова Ольга Васильевна

Судебный участок № 72

11

Шадрина Юлия Алексеевна

Судебный участок № 121

 

в категории «Лучший секретарь судебного заседания мирового судьи Волгоградской области»:

№ п/п

ФИО

Место работы

1

Гайнулова Даметкен Максутовна

Судебный участок № 130

2

Калинина Мария Сергеевна

Судебный участок № 27

3

Караваева Нина Алиевна

Судебный участок № 39

4

Набиева Гульнара Адиловна

Судебный участок № 55

5

Пимаева Олеся Алексеевна

Судебный участок № 107

6

Черновол Юлия Валерьевна

Судебный участок № 118

 

в категории «Лучший секретарь судебного участка мирового судьи Волгоградской области»:

1

Короткова Анастасия Андреевна

Судебный участок № 39

2

Богатырева Софья Анатольевна

Судебный участок № 40

3

Изделюева Жанслу Даировна

Судебный участок № 130

 

Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российское объединение судей" поздравляет вышеуказанных сотрудников аппаратов судов и мировых судей с выходом в следующий тур!

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных